
Ночник детский проектор музыкальный Пингвин космос, звезды, единорог на пульте управления 13 слайдов Голубой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26554686
869 ₴
779 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 258-04-80Андрій
Детский Проектор ночник музыкальный Пингвин – это волшебное интерактивное устройство, созданное специально для создания неповторимой атмосферы в комнате Вашего ребенка.
Звездное небо, волшебные слайды и музыка, все эти элементы объединяются, создавая непревзойденные проекции и сказочную атмосферу дома.
ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТОРА:
- Звездное небо и волшебные слайды: Проектор воспроизводит волшебное звездное небо на потолке и стенах с помощью 13 различных слайдов, которые можно легко изменять. Среди них вы найдете луну, планеты, астероиды, пингвинов, динозавров и многое другое милых проекций;
- Ночник и проектор: С верхней крышкой устройство выполняет роль ночника, если снять верхнюю крышку, проекция идет на всю комнату;
- веселый и увлекательный дизайн: Голубой цвет и разнообразные эмодзы, включая глаза, очки и бант, делают этот ночник не только полезным, но и стильным аксессуаром для комнаты;
- Мелодии для восхитительного сна: Встроенный музыкальный проигрыватель с регулируемой громкостью позволяет выбрать лучшие мелодии среди 12 мелодий для спокойного засыпания ребенка;
- Удобное управление: Пульт дистанционного управления делает его легким и удобным, позволяя вам наслаждаться моментом совместно с вашим ребенком. Удобно переключать слайды, регулировать яркость и громкость, не вставая с кровати или стола. Также самые необходимые кнопки есть на самом пингвине;
- Безопасность и энергоэффективность: Изготовлен из безопасных материалов, ночник отвечает всем нормам безопасности для детей. Кроме того, он оснащен автоматическим выключением для экономии энергии;
Гарантированный сон и интерес ребенка: Сделайте каждый вечер незабываемым для вашего малыша с самым современным музыкальным ночником в форме пингвина. Нестандартный подход к освещению комнаты делает его отличным подарком для изобретательных детей.
Важно!
Перед установкой проекций слайдов рекомендуется снять защитные пленки.
Комплектация:
*1 ночник проектор
*13 слайдов боковых
*13 слайдов верхних круглых
*1 пульт управления
*1 кабель TYPE-C
*3 набора эмодзы (глаза, очки и бант)
*1 инструкция на английском
Создайте неповторимые проекции для ребенка и подарите ощущение уюта и незабываемые мечты!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: голубой
- Материал корпуса: ABS пластик
- Материал плафона: APS
- Источник света: светодиодный
- Режим управления: пульт дистанционного управления и кнопки
- Источник питания: кабель TYPE-C
- Длина шнура питания: 1 м
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh
- Диапазон действия пульта: 3 м
- Цветовая температура (CCT): 3500 К (теплый белый)
- Входящее напряжение (V): 5V-1А постоянного тока
- Режимы свечения: 3
- Поддержка дыммера: Да
- Продолжительность работы (час): 40000
- Размеры упаковки: 14*13.5*12.5 см
- Высота пингвина: 13,5 см.
- Вес: 550 г
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Цвет плафона | Белый, Голубой |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид проекции | Звездное небо |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Назначение | Для спальни,Для коридора |
| Особенности | С USB выходом |
| Применение | Для дома,Для квартиры,Универсальный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип светодиодов | COB |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 779 ₴









