
Спортивная сумка рюкзак 2в1 женская с отделом для обуви Розовая дорожная сумка для спорта по нейлону Pink 30 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26496794
679 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 258-04-80Андрій
Женская спортивная сумка рюкзак 2в1 для спортзала и путешествий с отделом для обуви Розовая дорожная сумка для спорта по нейлону Pink 30 л
Данная сумка для спорта женская розовая с отделом для обуви - именно то, что нужно для тренировок, путешествий или на каждый день!
Эта женская спортивная сумка 30 л выполнена из водоотталкивающего нейлона, имеет отдельное отделение для обуви 👟 и удобную конструкцию — можно носить в руке или как рюкзак.
✅ Преимущества:
-
👟 Отдельный отсек для обуви с вентиляцией — удобно и гигиенично
-
💧 Водоотталкивающий нейлон — надежная защита от влаги и дождя
-
🎒 2 в 1: рюкзак и сумка — универсальное ношение
-
💗 Модный розовый цвет — стильно и женственно
-
🧳 Объём 30 литров — отлично подойдёт для зала, поездок и повседневного использования
-
🪶 Лёгкая и износостойкая — комфорт в каждом движении
📌 Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Спортивная сумка-рюкзак |
| Пол | Женский |
| Объём | 30 литров |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Водоотталкивающий нейлон |
| Отделение для обуви | Да, с вентиляцией |
| Способ ношения | В руке / на плечах (как рюкзак) |
| Назначение | Для спорта, фитнеса, путешествий |
| Застёжка | Молния |
|
Вес Гарантия |
~500 г 14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для женщин |
| Особенности | Плечевой ремень, Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 589 ₴









