
Маска для сна 3D и отдыха женская с эффектом памяти Повязка на глаза из эластичной ткани Розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26554692
539 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 258-04-80Андрій
Маска для сна 3D с эффектом памяти - Женская повязка на глаза, светло-розовая
Стильная 3D маска для сна с эффектом памяти - идеальный аксессуар для комфортного сна и отдыха. Изготовлена из дышащего ледяного шелка и хлопка, с внутренним слоем мягкой пены с эффектом памяти, маска подстраивается под форму лица, не давит на глаза и полностью блокирует свет.
✅ Эффект памяти – идеальное прилегание без давления на глаза
✅ Блокировка света – полный защит от дневного и ночного света
✅ Дышащая ткань – комфорт даже в жару
✅ Эластичный регулируемый ремешок – удобная посадка без сдавливания
✅ Стильный дизайн – нежный розовый цвет, подходит для путешествий
✅ Не портит макияж – мягкие края не оставляют следов на лице
Подходит для сна дома, в путешествиях, в самолёте, поезде или автобусе. Рекомендуется для отдыха глаз после работы за компьютером.
Характеристики товара:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Женская маска для сна |
| Цвет | Светло-розовый |
| Материал внутри | Пена с эффектом памяти |
| Материал снаружи | Ледяной шёлк + хлопок |
| Особенности | Блокировка света, адаптация под форму лица |
| Регулировка | Эластичный широкий ремешок с регулировкой |
| Назначение | Для сна и отдыха, путешествий |
| Комплектация | Маска для сна в цветной упаковке |
| Уход | Ручная стирка до 40 °C |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Шелк |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Светонепроницаемость | Да |
| Беруши в комплекте | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 539 ₴








