
Аквариум с 3D медузами LED Ночник 16 цветов лавовая лампа 30 см с пультом управления Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26577940
1 069 ₴
979 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 258-04-80Андрій
Аквариум с двумя силиконовыми 3D медузами LED ночник на 16 цветов с пультом управления – отличный подарок для детей и взрослых.
Этот непревзойденный светодиодный ночник, в форме лавовой лампы высотой 29.7 см, не только придаст Вашему дому ауру загадочности, но и обеспечит в доме или офисе покой и уют в любое время суток. Можно переключать цвета в зависимости от потребностей и настроения: синий – для работы или обучения, красный – для романтики или интимных моментов, или выбрать любой другой цвет, соответствующий вашим собственным предпочтениям и ситуации.
ОСОБЕННОСТИ АКВАРИУМА:
- Реалистичность: Удивительные вид 3D медузы изготовлены из высококачественного силикона и воспроизводят естественное движение под влиянием потоков, создавая иллюзию удивительного аквариума, где от света медузы создают завораживающую атмосферу;
- Светодиодное освещение: Лампа оснащена яркими светодиодными лампами, которые создают волшебную атмосферу и делают ваше пространство более привлекательным;
- Регулируемая интенсивность и цвет: Удобный пульт дистанционного управления позволяет выбирать из 16 разных цветов и регулировать яркость освещения по Вашему собственному желанию;
- Универсальность: Подходит как для использования на дому, так и для офиса или других рабочих помещений, добавляя уникальный слой эстетики и релаксации к любому интерьеру;
- Отличный подарок: Идеальный вариант для подарка, который очарует как детей, так и взрослых, подарив им частицу магии и покоя;
- Два способа питания: Работает как от сети с помощью современного кабеля TYPE-C, так и от 3 батареек типа АА (не входят в комплект), что позволяет использовать его любым удобным для вас способом.
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Нужна розетка 5В или 3 батарейки типа AA;
2. Открыть крышку аквариума и залить дистиллированную воду (сначала залейте до половины, перемешайте воду и вылейте, чтобы очистить от загрязнений);
3. Капнуть 2-4 капли жидкого мыла или жидкости для мытья посуды;
4. Закинуть в воду силиконовые медузы и специальной ложечкой перевернуть их в воде, чтобы выпустить воздух и расправить щупальца медуз;
5. Подключить через кабель TYPE-C к сети и подключить. Если хотите, чтобы работало от батареек, то их рекомендуется вставить перед заливкой воды.
Важно!
*Если сразу после включения устройства моторчик сильно гудит, нужно раскрутить воду круговым оборотом или повернуть аквариум боком, чтобы вода затекла в отверстие.
*Если медузы сами не плавают в воде, а всплывают наверх, рекомендуется проверить, нет ли в них воздуха или долить мыльной жидкости.
*В открытом виде НЕ подходит для детей до 5 лет! Силиконовые медузы не съедобны.
Комплектация:
– аквариум высотой 29.7 см
- 2 силиконовые медузы
- пульт управления
- кабель TYPE-C
- специальная ложечка с крючком
- инструкция на английском языке
– коробка высотой 30.5 см
ХАРАКТЕРИСТИКИ АКВАРИУМА:
Особенности: Аквариум с медузами
LED технология
Светодиодный ночник
Материал медуз: силикон
Материал аквариума: пластик ABS и оргстекло.
Размер аквариума: 29.7*10.5*10.5 см
Размер упаковки: 30.5*11.7*11.7 см
Вес: 490 грамм
Мощность: 2.5 Вт
Питание: от сети (кабель TYPE-C) или от 3 батареек типа АА (не входят в комплект)
Количество цветов: 16
Пульт управления: ДА
Страна-производитель товара: Китай
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | аквариум-колонна |
| Внешний фильтр | 0 шт |
| Внутренний фильтр | 0 шт |
| Высота аквариума | 297 мм |
| Диаметр аквариума | 105 мм |
| Длина аквариума | 105 мм |
| Донный фильтр | Нет |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Крышка | есть (без освещения) |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 3 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина аквариума | 105 мм |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество предметов в наборе | *акваріум висотою 30 см; *2 силіконові медузи; *пульт управління; *кабель TYPE-C; *спеціальна ложечка з гачком; *інструкція англійською мовою; *коробка висотою 30.5 см |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Назначение | Для гостиной,Для прихожей,Для офиса,Для спальни,Для кабинета,Для детской |
| Особенности | Подсветка |
| Применение | Для дома,Для квартиры,Универсальный,Для дачи,Для офиса |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип светодиодов | COB |
| Тип установки | Настольные |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 2.5 |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 979 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - аквариум высотой 29,7 см - 2 силиконовых медузи - пульт управления - кабель ТИП-С - специальная ложечка с гачком - инструкция по английскому мовою - коробка высотой 30,5 см.









