
Ночник проектор КУБ с проекцией воды лампа на Аккумуляторе с пультом и приложением Dynamic water TYPE-C
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26554687
679 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 258-04-80Андрій
Ночник проектор КУБ с проекцией воды Аккумуляторный Настольная RGB лампа с эффектом динамической водяной волны, с пультом и приложение Прикроватный LED светильник Dynamic water pattern TYPE-C Акрил
Портативный проектор КУБ с эффектом динамической волны воды создает невероятную атмосферу в помещении. Настольная лампа из акрила на аккумуляторе 1200 mAh управляется 3 способами: кнопка на самой лампе, пульт управления на 16 цветов и мобильное приложение на iPhone и Android, где есть множество функций, от настройки индивидуального цвета до эквалайзера или будильника.
Настольный портативный ночник-проектор в форме КУБа с эффектом динамической водной волны превратит Ваше помещение в оазис покоя и гармонии.
ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТОРА:
- Проектор с анимациями северного полюса или волны воды: Динамическая проекция воды на стены и потолок комнаты создает впечатление пребывания рядом со спокойной поверхностью воды. Такой эффект помогает расслабиться после тяжелого дня, отпускает напряжение и способствует быстрому засыпанию;
- Три способа управления: Выбирайте наиболее удобный способ управления:
*кнопка на самом проекторе для быстрого включения и выключения,
*пульт управления с возможностью выбора интенсивности, цвета и режимов, или
*используйте мобильное приложение на Вашем смартфоне через Bluetooth;
- Синхронизация с музыкой: Наслаждайтесь музыкой вместе с волшебными эффектами проектора, автоматически изменяющими цвет и яркость в соответствии с ритмом мелодии, создавая непревзойденную атмосферу;
- Портативность: Благодаря встроенному аккумулятору на 1200 mAh, наш проектор является портативным и удобным в использовании;
- Современная зарядка TYPE-C: Быстрая и эффективная зарядка через разъем TYPE-C, позволяющий быстро повторно использовать прибор;
- Энергоэффективность и продолжительность службы: Использование светодиодов позволяет экономить электроэнергию, а длительная служба гарантирует многолетнее использование.
- Цветная подарочная упаковка: Этот ночник – отличная идея для подарка. Он подойдет как взрослым, так и детям, даря им не только красивый аксессуар для комнаты, но и средство для улучшения качества сна. Элегантный и одновременно простой "Куб" может стать изысканным презентом для ваших близких или друзей на любой праздник.
НАДЕЖНО! СОВРЕМЕННО! НЕПОВТОРНО!
Комплектация:
Проектор
Кабель TYPE-C
Пульт дистанционного управления.
Инструкция (на английском языке).
Цветная коробка.
Инструкция:
Для скачивания приложения необходимо отсканировать QR-код в инструкции и скачать на iPhone или Android и когда включен Bluetooth на телефоне и включенное устройство, найти его и подключить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: прозрачный
- Материал: акрил
- Источник питания: кабель TYPE-C и аккумулятор
- Цвет: Многоцветный (RGB).
- Цвет кабеля: белый
- Длина кабеля: 70 см
- Размер устройства: 11*11*11 см
- Размер упаковки: 12.5*12*12 см
- Управление: 3 вида управления (кнопка на устройстве, пульт управления и мобильное приложение).
- Название мобильного приложения: iStrip+
- Цветовая температура CCT: 3500К.
- Мощность: 5V
- Дополнительные характеристики: На аккумуляторе 1200 mAh, есть пульт управления и возможность управления через приложение
- Поддержка дыммера: ДА
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид проекции | Звездное небо |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Назначение | Для спальни,Для коридора |
| Особенности | С USB выходом |
| Применение | Для дома,Для квартиры,Универсальный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип светодиодов | COB |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 589 ₴









