
Сумка спортивная с отделом для обуви и мокрых вещей в спортзал дорожная мужская водонепроницаемая Черная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26496793
989 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 258-04-80Андрій
Спортивная сумка мужская с отделом для обуви и мокрых вещей сумка для спорта черная водонепроницаемая Black Мужская практическая и вместительная сумка для спорта, тренировок, фитнеса и путешествий.
Изготовлена из плотного водоотталкивающего материала, имеет отдельное отделение для обуви и специальный карман для влажных вещей.
Идеальный вариант для активных мужчин, которые ценят удобство, порядок и стиль.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Водонепроницаемая ткань: вещи остаются сухими даже под дождём
-
Вентилируемое отделение для обуви: сохраняет чистоту и свежесть внутри сумки
-
Карман для влажных вещей: отдельное герметичное место для мокрой одежды или полотенца
-
Вместительное основное отделение вмещает одежду, аксессуары и другое
-
Дополнительные внутренние и внешние карманы: удобно для мелочей, документов, гаджетов
-
Регулируемый ремень через плечо + короткие ручки для транспортировки
Сумка для спорта мужская подходит для ежедневного использования, спортивных занятий, поездок на природу или в командировки.
Стильный внешний вид, высокое качество пошива и продуманная организация пространства – всё, что нужно для комфортной активной жизни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | спортивная сумка / дорожная / для фитнеса |
| Пол | мужская / унисекс |
| Цвет | чёрный |
| Материал | полиэстер (водонепроницаемый) |
| Размеры | 48 × 25 × 23 см |
| Количество отделений | 5 |
| Основное отделение | да |
| Отделение для обуви | да, вентилируемое |
| Карман для влажных вещей | да, герметичный |
| Боковой карман на молнии | да |
| Внутренний карман для мелочей | да |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Регулировка размера, Отсек для обуви, Водонепроницаемое дно |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | сумка для спорта, тренировок, фитнеса и путешествий |
- Цена: 989 ₴








